JavaScript 를 사용할 수 없습니다.
일부 콘텐츠가 정상적으로 작동하지 않을 가능성이 있습니다.

介绍

  • 글씨크기확대
  • 글자크기기본
  • 글씨크기축소
  • 인쇄

历任校长

KNU
President
校长 金商東 2016.10.21 - 现在
  • 第一及第二任校长

    第一及第二任校长

    1952.09.02 - 1960.05.10

  • 第三任校长

    金相悅博士

    1960.05.12 - 1961.09.30

  • 校长职务代理

    金文鎬博士

    1961.10.04 - 1961.12.06

  • 第四任校长

    桂哲淳博士

    1961.12.07 - 1967.12.31

  • 第五任校长

    朴鼎基博士

    1968.01.01 - 1971.12.31

  • 第六及第七任校长

    金泳喜博士

    1972.01.01 - 1979.02.20

  • 第八任校长

    徐燉珏博士

    1979.02.21 - 1981.03.06

  • 第九任校长

    韓明洙博士

    1981.03.11 - 1983.08.31

  • 第十任校长

    徐元燮博士

    1983.09.01 - 1987.05.18

  • 第十一任校长

    千時权博士

    1987.05.19 - 1990.08.31

  • 第十二任校长

    金益东博士

    1990.09.01 - 1994.08.31

  • 金益东博士

    朴赞石博士

    1994.09.01 - 2002.08.31

  • 第十五任校长

    金达雄博士

    2002.09.01 - 2006.08.31

  • 第十六任校长

    卢东一博士

    2006.09.01 - 2010.08.31

  • 第十七任校长

    咸印硕博士

    2010.09.01 - 2014.08.31

  • 校长职务代理

    郑圣光博士

    2014.09.01 - 2014.09.30

  • 校长职务代理

    黄石根博士

    2014.10.01 - 2015.02.28

  • 校长职务代理

    孙东哲博士

    2015.03.01 - 2016.10.20